Delsey Arche 2cpt Satchel 14´´ Laptop Tas Blu

Delsey Paris Arche Valigetta Protezione RFID 42 cm Scomparto per laptop marineblau (001200161-02)

offerte usate a partire da

Delsey Arche 2cpt Satchel 14´´ Laptop Tas Blu

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Delsey Paris Arche Valigetta Protezione RFID 42 cm Scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
125,37 €
Spedizione gratuita

Delsey Paris Borsa portadocumenti blu scuro Uomo Delsey Paris One Size

3 - 4 giorni lavorativi
196,95 €
Spedizione gratuita

Delsey Arche Valigetta Protezione RFID 42 cm Scomparto per laptop

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DP 120016100 - Custodia per computer, arche, nera
114,45 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Delsey Paris Arche - Zaino 15.6 43 cm RFID (schwarz) nero
146,95 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Delsey Arche 2cpt Satchel 14´´ Laptop Tas Blu

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della mobilità professionale con la Borsa a Tracolla DELSEY Arche a 2 Scomparti, una borsa per laptop sapientemente progettata per il professionista moderno. Progettata per coloro che esigono sia stile che sostanza, questa valigetta è l´accessorio definitivo per il tuo tragitto giornaliero, i viaggi d´affari e gli incontri con i clienti. Il suo sofisticato design monocromatico nero emana un´eleganza senza tempo, assicurandoti di fare un´impressione duratura in qualsiasi ambiente aziendale. La borsa a tracolla DELSEY Arche è più di una semplice borsa, è una dichiarazione di raffinatezza e uno strumento indispensabile per rimanere organizzati ed efficienti in movimento.Sperimenta un´organizzazione senza pari grazie al design intelligente a doppio scomparto (2Cpt). Questa caratteristica fondamentale ti permette di separare senza sforzo la tua tecnologia dai tuoi documenti, mantenendo i tuoi oggetti essenziali ordinati e facilmente accessibili. Un ampio scomparto è dedicato
113,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)