DELPHI LH7245 Tubo freno

Delphi Tubo freno LH7245 anteriore destro per Mitsubishi L200/Triton, Pajero Sport II

DELPHI LH7245 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno LH7245 DELPHI per MITSUBISHI L200 / TRITON

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,81 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH7245 DELPHI per MITSUBISHI L200 / TRITON

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,24 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH7245 DELPHI per MITSUBISHI L200 / TRITON

32,10 €
Spedizione gratuita

Tubo freno DELPHI LH7245 per MITSUBISHI L200 / TRITON (KA_T, KB_T) 2.5 2005-2015

33,94 €
Spedizione gratuita
DELPHI LH7245 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: Banjo; Dimensioni filettatura 2: M10 x 1 120° SF; Articolo abbinato: LH7244; Lunghezza [mm]: 733; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Dx; Autotelaio: per veicoli con altezza da terra maggiorata; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ESP; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ESP
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Tubo freno LH7341 per VW Multivan/Transporter T5 (2003-2015) – sinistro
14,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LH7763 Tubo freno
51,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LH7578 Tubo freno
18,92 €
18.92
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7776
20,83 €
20.83
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Tubo flessibile freno LH7276 per Volvo V60 I V70 III S80 II S60 II
16,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €