DELPHI LH6318 Tubo freno

Delphi Tubo flessibile freno LH6318 per Nissan Primera Hatchback

DELPHI LH6318 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Tubo freno LH6318 Lunghezza: 413mm Compatibilità con NISSAN PRIMERA Hatchback P11 PRIMERA P11 PRIMERA Traveller WP11

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,87 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno LH6318 DELPHI per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6318 DELPHI per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

26,82 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno LH6318 DELPHI per NISSAN PRIMERA PRIMERA Hatchback

28,47 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tubo Freno Anteriore Sinistro Per Nissan Primera Traveller

47,38 €
Spedizione gratuita
DELPHI LH6318 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M10x1 Int SF; Dimensioni filettatura 2: Banjo; Articolo abbinato: LH6329; Lunghezza [mm]: 413; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx, Assale anteriore
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno DELPHI LH7113, sinistro
14,63 €
14.63
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7426, destro
23,34 €
23.34
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno DELPHI LH7225
22,45 €
22.45
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Tubo freno LH6776 – 495 mm – Toyota Avensis Liftback (T22) 2000-2003
11,62 €
11.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LH6888 Tubo freno
10,26 €
10.26
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €