Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155308 DELPHI per MINI MINI

DELPHI TSP0155308 Compressore aria condizionata Delphi 6CVC PAG 46

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155308 DELPHI per MINI MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,91 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155308 DELPHI per MINI MINI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,59 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0155308 Compressore, Climatizzatore per MINI

274,50 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI TSP0155308 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

DELPHI Compressore Climatizzatore Adatto Per MINI Mini R50 R53 R52 R57

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,22 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0155308 DELPHI per MINI MINI

Offerta più conveniente

ID compressore: 6 CVC / Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 64 52 6 918 122, MINI 6452 1171 310, MINI 6452 6918 122 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV6 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14065A, MAHLE ACP 32 000P, HOFFER K14065A, NISSENS 89340, MAHLE ACP 32 000S, ELSTOCK 51-0242, MAXGEAR AC322422, THERMOTEC KTT090179, Airstal 10-0268, LUCAS ACP341, NRF 32409 / Limitazione del produttore: Delphi
238,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0268
210,99 €
210.99
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzatore aria condizionata Delphi per MINI ##4
309,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89340
226,09 €
226.22
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP341 Compressore aria condizionata
270,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita