Sensore temperatura gas di scarico TS30063 DELPHI per OPEL SIGNUM Hatchback

DELPHI TS30063 Sensore, Temperatura gas scarico per OPEL,VAUXHALL

Sensore temperatura gas di scarico TS30063 DELPHI per OPEL SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,36 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico TS30063 DELPHI per OPEL SIGNUM Hatchback

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,17 €
Spedizione gratuita

DELPHI TS30063 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TS30063 Sensore Temperatura gas scarico 1mm Compatibilità con OPEL Vectra C CC Z02 Vectra C Sedan Z02 Vectra C Caravan Z02 Signum CC Z03, VAUXHALL Vectra Mk II C CC Z02

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,89 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico TS30063 DELPHI per OPEL SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55557466, OPEL 855415, VAUXHALL 55557466, VAUXHALL 855415, GENERAL MOTORS 55557466, GENERAL MOTORS 855415 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7451949E, FEBI BILSTEIN 48833, HELLA 6PT 358 181-081, AUTLOG AS3102, NGK 96979, ERA 550907A, MEAT & DORIA 11949, HITACHI 137039, ERA 550907, PIERBURG 7.08369.38.0, MEYLE 614 800 0034, BOSCH 0 986 259 029, MAGNETI MARELLI 172000077010, ESEN SKV 30SKV032, FACET 22.0226, VEMO V40-72-0295, HOFFER 7451949, METZGER 0894169, MEAT & DORIA 11949E, HITACHI 2507039, HERTH+BUSS ELPARTS 70682411, SWAG 40 94 8833, NRF 707039, NTY EGT-PL-005, MAXGEAR 21-0409
78,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore, temperatura gas di scarico AUTLOG AS3102
33,29 €
33.29
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 707039 Sensore, Temperatura gas scarico
53,69 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, temperatura gas di scarico HELLA 6PT 358 181-081
54,12 €
53.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore temperatura gas di scarico 614 800 0034 MEYLE per OPEL SIGNUM Hatchback
61,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NGK 96979 Sensore, Temperatura gas scarico
59,77 €
59.93
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €