DELPHI TA1780 Testina sterzo

Delphi Testine barra sterzo TA1780 anteriori Sx+Dx per Audi, Seat, VW A3 8L 2 pezzi

DELPHI TA1780 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento TA1780 DELPHI per VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,78 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA1780 DELPHI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,18 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA1780 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SEAT,VW

23,87 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA1780 DELPHI

24,60 €
Spedizione gratuita

DELPHI Tirante SX Fine Installazione Pagina M16x1.5 per Audi Tt 8N3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,27 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo DELPHI Davanti S+D per AUDI, SEAT, VW A3 8L

49,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Estremità del tirante DELPHI TA2045 destro
42,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1188 Testina sterzo
17,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2x Testine barra sterzo DELPHI Davanti S+D per VOLVO XC70 I, XC90 I
63,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo DELPHI Davanti S+D per AUDI, SKODA, VW A3 8L
44,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Testine barra sterzo DELPHI Davanti S+D per KIA CEED, CEED III
57,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1780 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 13,2; Articolo abbinato: TA1781; Articolo abbinato: TA1781; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 115; Larghezza [mm]: 45; Altezza: 80
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it