DELPHI TA3404 Testina sterzo

Delphi Testina sterzo TA3404 Assale anteriore Dx Filetto destrorso per Honda CR-V IV

DELPHI TA3404 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA3404 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA3404 DELPHI

30,97 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA3404 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14 x 1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 13,7; Articolo abbinato: TA3403; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 171; Larghezza [mm]: 40; Altezza: 69; Anno fino a: 12/2013
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA3853 Testina sterzo
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3919 Testina sterzo
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2575 Testina sterzo
16,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delphi Testina sterzo TA3076 - Estremità tirante, filetto destrorso - Nissan Quest 3.5 (V42) 2003-
13,32 €
13.32
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €