DELPHI TA2489 Testina sterzo

Delphi Testina sterzo TA2489 – Assale anteriore Sx, filetto destrorso per Peugeot 407 Sw

DELPHI TA2489 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2489 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,52 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2489 DELPHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,96 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2489 DELPHI

32,86 €
Spedizione gratuita

DELPHI Testina sterzo Anteriore Sx M14x1.5 con filetto destrorso TA2489 Compatibilità con PEUGEOT 407 6D 407 SW 6E 407 Coupé 6C 407 SW Van/Station Wagon 6E, CITROËN C6 TD

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,73 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2489 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 14,8; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 260; Larghezza [mm]: 58; Altezza: 76; Articolo abbinato: TA2490; N° produzione da: RP10598; Anno da: 11/2005; per numero organizzazione da: 10598
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA3853 Testina sterzo
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3859 Testina sterzo
24,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3205 Testina sterzo
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2575 Testina sterzo
16,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €