DELPHI TA2078 Testina sterzo

Delphi Testina sterzo TA2078 Anteriore M15x1.5 filetto destrorso per Lexus RX MCU15

DELPHI TA2078 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Testina sterzo Anteriore M15x1.5 con filetto destrorso TA2078 Compatibilità con TOYOTA Yaris Hatchback P9, LEXUS RX MCU15

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,55 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA2078 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,44 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA2078 DELPHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,76 €
Spedizione gratuita

DELPHI Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra Destra per Lexus Rx MCU15

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA1558 DELPHI
12,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI Giunto di Supporto Tirante Frontale per Jaguar XK8 Convertible Qdv
15,24 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELPHI TC1371 Testina braccio oscillante
50,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC696 Testina braccio oscillante
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TC2664 Testina braccio oscillante Compatibilità con HYUNDAI i20 Hatchback GB, IB, KIA VENGA YN
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELPHI TA2078 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M15x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 12,5; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: Dx; Lunghezza [mm]: 108; Larghezza [mm]: 37; Altezza: 80; per la serie di modelli: ZZE134; Misura cerchione [pollici]: 16; Misura cerchione [pollici]: 16,0
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it