DELPHI TA1533 Testina sterzo

DELPHI Testina sterzo Anteriore M22x1.5 con filetto destrorso TA1533

DELPHI TA1533 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Testina sterzo Anteriore M22x1.5 con filetto destrorso TA1533 Compatibilità con MERCEDES-BENZ T1 Pianale piatto/Telaio 602 T1 Autobus 602 T1 Van 601, 611 T1 Furgonato 602 T1 Autobus 601

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1533 DELPHI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,22 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1533 DELPHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,57 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore con filetto destrorso TA1533 DELPHI

26,08 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA1533 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M22x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 16,2; Lato montaggio: Assale anteriore; Lato montaggio: posteriore; Lunghezza [mm]: 124; Larghezza [mm]: 46; Altezza: 82
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA3853 Testina sterzo
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3919 Testina sterzo
33,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2575 Testina sterzo
16,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delphi Testina sterzo TA3076 - Estremità tirante, filetto destrorso - Nissan Quest 3.5 (V42) 2003-
13,32 €
13.32
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €