DELPHI TA2120 Testina sterzo

DELPHI Testina sterzo Anteriore Dx M14x2 con filetto destrorso TA2120

DELPHI TA2120 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA2120 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,23 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Dx con filetto destrorso TA2120 DELPHI

26,78 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA2120 Testa barra d'accoppiamento per VOLVO

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,45 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Testa Della Barra Di Sterzo Barra Anteriore Destra Per Volvo S80 I TS XY

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,92 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2120 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14x2; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 13,3; Articolo abbinato: TA2119; Articolo abbinato: TA2119; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 250; Larghezza [mm]: 65; Altezza: 80; Anno fino a: 12/1999
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TA3853 Testina sterzo
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA3919 Testina sterzo
33,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2370 Testina sterzo
17,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2575 Testina sterzo
16,48 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Delphi Testina sterzo TA3076 - Estremità tirante, filetto destrorso - Nissan Quest 3.5 (V42) 2003-
13,32 €
13.32
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €