DELPHI TC3954 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC3954 DELPHI per DAIHATSU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,72 €
Spedizione gratuita

Braccio di controllo DELPHI TC3954 per DAIHATSU SIRION (M1) 1 1998-2000

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,77 €
Spedizione gratuita
DELPHI TC3954 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M12 x 1,25 x 18; Lato montaggio: Sx, inferiore, anteriore; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Materiale: Acciaio; Articolo abbinato: TC3953; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Lunghezza [mm]: 353; Larghezza [mm]: 47; Altezza: 79
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI TC3953 Braccio oscillante, sospensione ruota
32,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG Braccio oscillante DI-TC-10553 - sospensione ruota, anteriore sinistro per DAIHATSU
29,41 €
29.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante, Sospensione ruota anteriore Sx per DAIHATSU TOYOTA DUET SIRI
77,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita