Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante TC3275 DELPHI

DELPHI TC3275 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante TC3275 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,74 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante TC3275 DELPHI

63,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI TC3275 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 Werktage
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Braccio oscillante sospensione ruota posteriore Sx Dx inferiore Braccio longitudinale oscillante Compatibilità con FORD MONDEO III Station wagon BWY 1072453 1117858 1122566 TC3275

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,73 €
Spedizione gratuita

DELPHI Braccio Di Sospensione Radiale Per Ford Mondeo III Turniera BWY

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione MOOG FD-TC-15369 Assale posteriore, sinistro, destro
41,75 €
41.85
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio Oscillante Posteriore Per Ford Mondeo
82,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ferdinand Bilstein Braccio di controllo sospensione 49480, assale posteriore sinistro/destro
44,28 €
44.41
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Assale posteriore Dx triangolare 716 050 0051 MEYLE per FORD
44,82 €
44.82
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FAG 821 0905 10 Braccio oscillante, sospensione ruota
62,40 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante posteriore Braccio longitudinale oscillante TC3275 DELPHI

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1072453, FORD 1117858, FORD 1122566, FORD 1214290, FORD 1S715K652BB, FORD 1S715K652BC, FORD 1S715K652CA, FORD 6949548, FORD 93BB5K652CF, FORD 93BB5K652CG, JAGUAR C2S24713, JAGUAR C2S3257 / Posizionamento sul veicolo: posteriore / Materiale: Lamiera d'acciaio / Lunghezza: 572 / Altezza: 68 / Codice ricambio equivalente: MAPCO 51617, VAICO V25-0773, MEYLE 716 050 0051, A.B.S. 211327, MAGNETI MARELLI 301181358600, SASIC 7476368, SKF VKDS 424013, FEBI BILSTEIN 49480, SWAG 50 94 9480, NK 5012567, DYS 26-21760, TRISCAN 8500 16565, MONROE L16565, DENCKERMANN D120497, MOOG FD-TC-15369, FAG 821 0905 10, TOPRAN 304 187, RTS 95-90646, MAXGEAR 72-3714, GSP S061664, SIDEM 3773 / Larghezza: 210
59,74 €
ebay.it