DELPHI TC298 Testina braccio oscillante

DELPHI TC298 Testina braccio oscillante Compatibilità con OPEL ARENA Furgonato TB, TF, RENAULT TRAFIC Furgonato TXX Trafic Van T1, T3, T4, T2 TRAFIC Pianale piatto/Telaio PXX TRAFIC Autobus TXW

DELPHI TC298 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Perno braccio oscillante TC298 DELPHI per RENAULT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,54 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante TC298 DELPHI per RENAULT OPEL

24,64 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante TC298 DELPHI per RENAULT OPEL

26,15 €
Spedizione gratuita

DELPHI TC298 Testina braccio oscillante Compatibilità con RENAULT TRAFIC Furgonato TXX Trafic Van T1, T3, T4, T2 TRAFIC Pianale piatto/Telaio PXX TRAFIC Pianale piatto/Telaio P6 TRAFIC Autobus TXW

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,60 €
Spedizione gratuita
DELPHI TC298 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x2; Lunghezza [mm]: 98,3; Larghezza [mm]: 55,4; Altezza: 99; Lato montaggio: Assale anteriore, inferiore, Dx, Esterno; Anno fino a: 09/1981, 02/2000
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it