Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante TC1448

DELPHI TC1448 Braccio oscillante, sospensione ruota

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante TC1448

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI TC1448 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TC1448 Braccio oscillante, Sospensione ruota per NISSAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,87 €
Spedizione da 9,99 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante TC1448

79,92 €
Spedizione gratuita

DELPHI Braccio oscillante sospensione ruota Assale anteriore Dx inferiore Braccio trasversale oscillante Compatibilità con NISSAN PRIMERA Hatchback P12 54500AV600 54500AV605 54500AV606 TC1448

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI Braccio Di Sospensione Per Nissan Primera Station Wagon WP12 P12

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Braccio di controllo, sospensione ruota FEBI BILSTEIN 42616 Assale anteriore, destro, anteriore
65,51 €
65.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TC1447 Braccio oscillante, sospensione ruota
75,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Braccio oscillante inferiore Braccio trasversale oscillante 36-16 050 0075 MEYLE
63,68 €
63.68
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Frap 2672 Braccio Sospensione
101,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Braccio di controllo, sospensione ruota TRW JTC7573 Assale anteriore, destro, anteriore
37,04 €
37.20
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante TC1448

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: TC1447 / Tipo: Assemblaggio braccio di controllo e giunto sferico / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 54500-AV600, NISSAN 54500-AV605, NISSAN 54500-AV606, NISSAN 54500-AV60A, NISSAN 54500AV60C / Posizionamento sul veicolo: Assale anteriore Dx / Materiale: Lamiera d'acciaio / Lunghezza: 540 / Altezza: 110 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J4911030, DYS 20-02439-1, RTS 96-02328-1, VAICO V38-9556, MOOG NI-WP-2796, MEYLE 36-16 050 0075, OPTIMAL G6-1210, NIPPARTS J4911030, SWAG 82 94 2616, SKF VKDS 822023 B, JAPANPARTS BS-124R, ASHIKA 72-01-124R, NK 5012222, KRAFT AUTOMOTIVE 4214014, JAPKO 72124R, HART 426 612, MONROE L14531, KAMOKA 9050161, FEBI BILSTEIN 42616, LEMFÖRDER 35939 01, FAG 821 0749 10, TRW JTC2554, MAXGEAR 72-2807, GSP S060863, FAI AutoParts SS4193, CORTECO 49398828, OCAP 0784385, FEBEST 0224-P12RH, SASIC 9005832, A.B.S. 210846 / Larghezza: 450
75,29 €
ebay.it