BRACCIO OSCILLANTE DELPHI per Fiat Panda dal 2003 - 40kw 54cv

Delphi TC1407 giunto di supporto

BRACCIO OSCILLANTE DELPHI per Fiat Panda dal 2003 - 40kw 54cv

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,79 €
Spedizione gratuita

Braccio di controllo, sospensione ruota DELPHI TC1407 Assale anteriore, sinistro, anteriore

2-4 giorni lavorativi
27,43 €
27.43
Spedizione da 9,99 €

DELPHI TC1407 Braccio oscillante, sospensione ruota

4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC1407 DELPHI per FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC1407 DELPHI per FIAT

43,14 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Sx Braccio trasversale oscillante TC1407 DELPHI per FIAT

43,29 €
Spedizione gratuita

Braccio di controllo DELPHI TC1407 per FIAT PANDA (169_) 1.2 2010-2013

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,12 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti DELPHI S+D per FIAT PANDA II

86,28 €
Spedizione gratuita
BRACCIO OSCILLANTE DELPHI per Fiat Panda dal 2003 - 40kw 54cv

Offerta più conveniente

Peso (Kg): 3,13 / Braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante / Codice ricambio originale OE/OEM: 50703128, 51857133 / Peso: 3,165 / Volume: 9 / Materiale: Acciaio / Informazione aggiuntiva: con cuscinetti di gomma / Tipo sterzo: braccio sospensione / Informazione aggiuntiva 2: con snodo portante/di guida / Lato Montaggio: Asse anteriore sinistro, inferiore
23,79 €
ebay.it