DELPHI TA2718 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2718 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2718 DELPHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,25 €
Spedizione gratuita

DELPHI Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Toyota Verso _R2_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,66 €
Spedizione gratuita

DELPHI Testina sterzo Anteriore Sx M16x1.5 con filetto destrorso TA2718 Compatibilità con TOYOTA Verso R2 AVENSIS Station wagon ZRT27, ADT27 AVENSIS Tre volumi ZRT27, ADT27 VERSO VAN R2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,95 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2718 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 13,6; Articolo abbinato: TA2719; Articolo abbinato: TA2719; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 200; Larghezza [mm]: 42; Altezza: 83
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Testina sterzo TA2719, anteriore dx, filetto destrorso per Toyota
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 45244 Testina sterzo
30,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BLUE PRINT ADT387231 Testina sterzo
31,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NK Testa barra d'accoppiamento per TOYOTA 50345105
26,58 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita