DELPHI TA2580 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2580 DELPHI per SUBARU LEONE III Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA2580 Giunto assiale, Asta trasversale per SUBARU

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione da 9,99 €

Delphi TA2580 Tirante

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,39 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2580 DELPHI per SUBARU LEONE III Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione gratuita

DELPHI Giunto Assiale Tirante per Subaru Forester Sf 2.0 AWD Legacy III TA2580

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI TA2580 Snodo assiale
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA2580 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M14x1.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Lato montaggio: Sx, Dx; Lunghezza [mm]: 310; Larghezza [mm]: 36; Altezza: 36; Lunghezza giunto assiale [mm]: 293; Anno da: 10/1987, 01/1993; Anno fino a: 12/2001, 01/2000, 03/2001; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it