DELPHI TA2090 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2090 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,53 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA2090 DELPHI

31,34 €
Spedizione gratuita

DELPHI Testina sterzo Anteriore Sx M16x1.5 con filetto destrorso TA2090 Compatibilità con MERCEDES-BENZ VITO/MIXTO Furgonato W639 VIANO W639 VITO Autobus W639

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,30 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA2090 Testa Della Puleggia Per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,44 €
Spedizione da 3,50 €
DELPHI TA2090 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M16x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 16,9; Articolo abbinato: TA2091; Articolo abbinato: TA2091; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lato montaggio: Esterno; Lunghezza [mm]: 190; Larghezza [mm]: 45; Altezza: 92
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230744 per Mercedes-Benz
27,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA2091 Testina sterzo
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante TRW JTE1078 sinistro
38,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Frap 3134 Testina Sterzo
26,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €