DELPHI TA1981 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TA1981 Snodo assiale Anteriore Anteriore Destra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,45 €
Spedizione da 3,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA1981 DELPHI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA1981 DELPHI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,97 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA1981 Giunto assiale, Asta trasversale per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,13 €
Spedizione da 9,99 €

Tirante interno DELPHI TA1981 HYUNDAI XG (XG) 3 1998-2005

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Snodo sterzo, tirante scatola guida HYUNDAI 2.4 840010710 <
24,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1981 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M14x1.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 188; Larghezza [mm]: 37; Altezza: 37; Lunghezza giunto assiale [mm]: 171; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Misura cerchione [pollici]: 15, 16
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it