DELPHI TA1437 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Testina sterzo Anteriore Sx M14x1.5 con filetto destrorso TA1437 Compatibilità con RENAULT SAFRANE II B54 SAFRANE I B54

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,45 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA1437 DELPHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA1437 Testa barra d'accoppiamento per RENAULT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx con filetto destrorso TA1437 DELPHI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

DELPHI Giunto di Supporto Tirante Anteriore Sinistra per Renault Safrane I B54_

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frap 1485 Testina Sterzo
27,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DELPHI TA1438 Testina sterzo
16,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
CORTECO 49400791 Testina sterzo
24,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TA1437 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M14x1.5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Calibro conico [mm]: 11,8; Articolo abbinato: TA1438; Articolo abbinato: TA1438; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Lunghezza [mm]: 159; Larghezza [mm]: 45,6; Altezza: 72
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it