DELPHI TA1212 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Barra sterzo Assale anteriore Dx TA1212 DELPHI per OPEL SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,11 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA1212 Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,11 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore Dx TA1212 DELPHI per OPEL SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,27 €
Spedizione gratuita

DELPHI TA1212 Snodo assiale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,27 €
Spedizione gratuita

DELPHI Giunto Assiale Tirante per Opel Astra F Cc 53_ 54_ 58_ 59_ 1.6i TA1212

58,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI TA1211 Snodo assiale
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI TA1212 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M16x2; Articolo abbinato: TA1211; Articolo abbinato: TA1211; Lunghezza [mm]: 453; Larghezza [mm]: 39,5; Altezza: 40; Lunghezza giunto assiale [mm]: 433; N° telaio (VIN) fino a: 22029908, 27008847
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it