DELPHI SS20340 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Sensore ABS SS20340 Assale posteriore 710mm Tipo sensore: Sensore attivo Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con LAND ROVER Freelander SUV L314 Freelander SUV Cabrio L314

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,85 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS20340 DELPHI per LAND ROVER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,24 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS20340 DELPHI per LAND ROVER

41,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore Giri Posteriore Per Land Rover Freelander LN Nuovo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,79 €
Spedizione gratuita
DELPHI SS20340 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 710; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: 2A000001
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADJ137105 Sensore ABS
20,80 €
20.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore velocità ruota ABS 8180 17110 TRISCAN per LAND ROVER FREELANDER I
40,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota ABE CCZ1041ABE
32,29 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita