Sensore, velocità ruota DELPHI SS20089 sinistro

DELPHI SS20089 Sensore ABS

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20089 sinistro

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
12,40 €
12.23
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Sensore ABS SS20089 680mm Tipo sensore: Sensore passivo Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, DAEWOO KALOS KLAS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20089 DELPHI per DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,46 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20089 DELPHI per DAEWOO CHEVROLET

29,15 €
Spedizione gratuita

DELPHI SS20089 Sensore, N° giri ruota per CHEVROLET,DAEWOO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,18 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20089 per KALOS Tre volumi (KLAS) 1.4 2002-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore Di Giri Anteriore Sinistro Per Chevrolet Aveo/Kalos Berlina

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO AVEO / KALOS KALOS
37,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
AUTLOG AS4357 Sensore ABS
11,32 €
11.32
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NTY Sensore velocità ruota ABS HCA-DW-004 Anteriore Sx per DAEWOO
19,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE CCZ1633ABE Sensore ABS
25,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20089 sinistro

Offerta più conveniente

12,40 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it