DELPHI SS11313 Sensore di velocità

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS11313 DELPHI per OPEL ASTRA G Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,56 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS11313 DELPHI per OPEL ASTRA G Coupé

29,25 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore Drehzahlfühler Davanti Sinistra Per Opel Astra G CC F48_ F08_

44,58 €
Spedizione gratuita

Sensore DELPHI SS11313, Velocità Ruota per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,19 €
Spedizione da 3,51 €
DELPHI SS11313 Sensore di velocità

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Lato montaggio: Assale anteriore Sx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 29606 Sensore, Velocità per OPEL,VAUXHALL
30,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BREMI 51585 Sensore ABS
24,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, velocità AUTLOG AS4241
7,08 €
7.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, impulso albero motore MAGNETI MARELLI 064848206010 per CORSA B 1 1996-
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore, Velocità per OPEL VAUXHALL ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRAVAN COMBO CORSA C
35,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita