DELPHI ES20045-12B1 Sonda lambda

DELPHI Sonda Lambda Regolatrice Per Chrysler PT Cruiser 2.0 1.6 2.4 3.3I 2.4I

DELPHI ES20045-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20045-12B1 DELPHI per JEEP CHRYSLER DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,07 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20045-12B1 DELPHI per JEEP CHRYSLER DODGE

49,78 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20045-12B1 DELPHI per JEEP CHRYSLER DODGE

52,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20045-12B1 Sonda lambda per CHRYSLER,DODGE,JEEP

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,58 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda dietro al catalizzatore per CHRYSLER DODGE JEEP 300M GRAND CHEROKEE

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,30 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20045-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 400; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Impianto gas scarico: per precatalizzatore, dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; Anno fino a: 09/1998, 12/1998, 12/2000, 12/1999, 06/2004, 12/2002, 05/2007, 06/2007, 06/2002; Anno da: 09/1996, 09/1997, 01/2001, 10/2000, 07/2000; Tipo veicolo: Voyager, 400mm, Town & Country; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; Lato montaggio: anteriore, bilaterale, dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore; non per versione per paese: California; Modello p. paesi: California, USA
46,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI ES21527-12B1 Sonda lambda
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 11,00 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda a dito ES21120-12B1 DELPHI per AUDI VW SEAT SKODA
59,26 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita