DELPHI ES20676-12B1 Sonda lambda

Delphi Sonda lambda ES20676-12B1 per Alfa Romeo 147, 156, GT

DELPHI ES20676-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20676-12B1 DELPHI per ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,74 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20676-12B1 DELPHI per ALFA ROMEO 156 156 Sportwagon

52,80 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per ALFA ROMEO 147 156 GT

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,21 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda DELPHI per ALFA ROMEO 147, 156, GT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,96 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20676-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 2000; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lato montaggio: dietro al catalizzatore; N° TECDOC motore: 15389, 15388; Norma sui gas di scarico: Euro 3; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore
42,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI ES21527-12B1 Sonda lambda
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda Sonda a dito ES21120-12B1 DELPHI per AUDI VW SEAT SKODA
60,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI ES20146-12B1 Sonda lambda
74,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €