DELPHI ES20255-12B1 Sonda lambda

Delphi Sonda lambda ES20255-12B1 planare davanti al catalizzatore

DELPHI ES20255-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 Werktage
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20255-12B1 DELPHI per VOLVO PORSCHE CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20255-12B1 DELPHI per PORSCHE VOLVO SAAB CITROËN

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,49 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20255-12B1 DELPHI per PORSCHE VOLVO SAAB CITROËN

55,71 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda lambda ES20255-12B1 riscaldato 550mm Compatibilità con CITROËN SAXO S0, S1, PEUGEOT 106 II Hatchback 1A, 1C, PORSCHE 911 996, VOLVO V70 I 875, 876

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,33 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per CITROËN MITSUBISHI PEUGEOT PORSCHE SAA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,77 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda Lambda Regolatrice Per Porsche 911 Cabriolet 3.4 Carrera 3.6 Turbo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,98 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20255-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 550; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Anno fino a: 08/1996, 05/1997, 07/1998, 12/2000, 12/1999, 08/2003, 06/1999; N° TECDOC motore: 5147, 9366, 9449, 5369, 5553, 5401, 17995, 19264; Anno da: 11/1999, 01/1998, 09/1998, 01/1999, 06/1995; Norma sui gas di scarico: Euro 2, Euro 1/Euro 2; Lato montaggio: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Impianto gas scarico: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore, per precatalizzatore; Tipo veicolo: 1 Pre-cat, Build Code 08365->, For leaded fuel; Tipo carburante: Benzina normale (91) senza piombo; N° telaio (VIN) fino a: Y3040000; Tipo catalizzatore: con catalizzatore a tre vie
46,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI ES21527-12B1 Sonda lambda
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 3922L0011 Sonda lambda riscaldato per BMW 3 Limousine (E36) 3 Coupe (E36)
50,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spedizione da 9,90 €
Sonda lambda Sonda a dito ES21120-12B1 DELPHI per AUDI VW SEAT SKODA
60,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI ES20146-12B1 Sonda lambda
74,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €