Sensore temperatura gas di scarico TS30162 DELPHI per AUDI A7 Sportback A6 C7

Delphi Sensore temperatura gas di scarico TS30162 per Audi A7 Sportback, A8 D4 250 mm

Sensore temperatura gas di scarico TS30162 DELPHI per AUDI A7 Sportback A6 C7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

DELPHI TS30162 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico TS30162 DELPHI per AUDI A7 Sportback A6 C7

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI TS30162 Sensore Temperatura gas scarico 250mm Compatibilità con AUDI A6 Avant 4G5, 4GD, C7 A6 Sedan 4G2, 4GC, C7 A7 Sportback 4GA, 4GF A8 4H2, 4H8, 4HC, 4HL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita
Sensore temperatura gas di scarico TS30162 DELPHI per AUDI A7 Sportback A6 C7

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 2 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 059906088BK / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 12242E, HERTH+BUSS ELPARTS 70682081, FEBI BILSTEIN 109192, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.17.094, NRF 707086, MEAT & DORIA 12242, FACET 22.0264, SWAG 33 10 0237, CONTINENTAL/VDO 2910000214900, HELLA 6PT 358 181-531, NTY EGT-AU-017, FAE 68083, VEMO V10-72-0031, ESEN SKV 30SKV205, MEYLE 114 800 0156, NGK 91651
62,07 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI TS30109 Sensore, Temperatura gas scarico
59,23 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore temperatura liquido refrigerante TS10479 DELPHI per FORD FOCUS I PUMA
9,59 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Delphi Sensore temperatura gas di scarico TS30264 per VW Multivan T5 2.5 (2003-2009)
49,25 €
49.25
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Sensore TS30070 Temperatura gas di scarico
76,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI TS30163 Sensore, Temperatura gas scarico
66,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita