DELPHI SS21342-12B1 Sensore ABS

Delphi Sensore ABS SS21342-12B1 - Velocità ruota attivo posteriore SX per OPEL/SUZUKI/VAUXHALL

DELPHI SS21342-12B1 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS21342-12B1 DELPHI per SUZUKI OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,69 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo SS21342-12B1 DELPHI per SUZUKI OPEL

29,39 €
Spedizione gratuita

Sensore, velocità ruota DELPHI SS21342- per OPEL AGILA B (H08) 1 2008-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore ABS Rilevamento Velocità Per Opel Agila (B) Suzuki Splash

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,06 €
Spedizione gratuita
DELPHI SS21342-12B1 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore attivo; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 1270; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; N° telaio (VIN) da: TSMMZA21S00500001, TSMMZC21S00500001, TSMMZA11S00500001, TSMMZC11S00500001, TSMMZA01S00500001, TSMMZA91S00500001, TSMMZC01S00500001, TSMMZC91S00500001, TSMMZA31S00500001
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20588
21,44 €
21.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20214 Sensore ABS
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI SS20606 Sensore ABS
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20615
19,87 €
19.87
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €