DELPHI SS20168 Sensore ABS

Delphi Sensore ABS SS20168 - passivo 1210mm 2 contatti - Posteriore Destro/Sinistro Audi 100/A6

DELPHI SS20168 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Sensore ABS SS20168 1210mm Tipo sensore: Sensore passivo Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con AUDI A6 Avant 4A5, C4 A6 Sedan 4A2, C4 100 Sedan 4A2, C4 100 Avant 4A5, C4

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,90 €
Spedizione da 3,99 €

Sensore Abs Posteriore Sinistro/Destro Compatibile Con Audi A4 B6 2000-2004

Spedizione entro 11 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,16 €
Spedizione da 18,00 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20168 DELPHI per AUDI 100 C4 Avant

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,64 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20168 DELPHI per AUDI 100 C4 Avant

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,76 €
Spedizione gratuita

Sensore Abs Posteriore Destro / Sinistro Audi A100, A6 -1997

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,40 €
Spedizione da 10,00 €

DELPHI Sensore Giri Posteriore Anteriore Adatto Per Audi A6 4A C4 Nuovo Di Zecca

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,98 €
Spedizione gratuita
DELPHI SS20168 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore passivo; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 1210; Lato montaggio: Assale posteriore, posteriore
26,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20588
21,44 €
21.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20214 Sensore ABS
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20615
19,87 €
19.87
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20327 Sensore ABS
34,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELPHI SS20274 Sensore ABS
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €