DELPHI SS20126 Sensore ABS

Delphi Sensore ABS SS20126 – Sensore velocità ruota passivo posteriore per Audi A6 Avant

DELPHI SS20126 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Sensore ABS SS20126 1070mm Tipo sensore: Sensore passivo Numero di contatti a spina: 2 Compatibilità con AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5 A6 Avant 4A5, C4 A6 Sedan 4A2, C4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,04 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20126 DELPHI per AUDI A6 C4 A6 C5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,59 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo SS20126 DELPHI per AUDI A6 C4 A6 C5

38,84 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per AUDI A6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sensore Giri Posteriore Adatto Per Audi A6 Avant 4B C5 Nuovo Di Zecca

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,45 €
Spedizione gratuita
DELPHI SS20126 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Tipo sensore: Sensore passivo; Numero di contatti a spina: 2; Lunghezza cavo [mm]: 1070; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx, posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con regolazione portata dei fari (automatica), per veicoli con regolazione della portata dei fari, per veicoli con regolazione portata dei fari (elettrica); N° telaio (VIN) fino a: 4BX075000, 4B_X_075000; per N° PR: 8Q3; N° telaio (VIN) da: 4B_X_075001; Anno fino a: 12/2004, 04/2001
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, velocità ruota DELPHI SS20588
21,44 €
21.44
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20214 Sensore ABS
24,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore, velocità ruota DELPHI SS20615
19,87 €
19.87
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI SS20327 Sensore ABS
34,08 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DELPHI SS20274 Sensore ABS
27,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €