DELPHI PS10118 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione aria PS10118 DELPHI per VW FORD AUDI SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria PS10118 DELPHI per VW FORD AUDI SEAT SKODA

40,19 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico per AUDI FORD SEAT SKODA VW A1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,11 €
Spedizione gratuita
DELPHI PS10118 Sensore pressione aria, Aggiustaggio altimetrico

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 4; Pressione da [kPA]: 20; Anno da: 07/2001, 06/2001, 03/2003, 05/2001, 04/2003, 10/2001, 05/2003, 11/2002, 05/2004, 11/2001, 03/2006, 11/2011, 12/1997, 07/2011; N° telaio (VIN) da: 7M-2-014001, 70-1-200001, 7M-2-505001, 1J-3-525001, 7M-2-010001, 7M-2-510001, 6E-3-002001, 6X-3-088001, 1M-3-112875, 8Z-2-027001, 2D-1-040001, 6Y-44115001, 3B-2-250001, 3U-39023228, 70, 1, 200001, 510001, 3, 2, 2D, 040001, 7M, 44115001; Anno fino a: 01/2002, 05/2010, 05/2015, 06/2011; N° TECDOC motore: 17337, 18030, 14917, 16385, 15486; Tipo veicolo: A6 Quattro, A6 Allroad Quattro; per la serie di modelli: 4 Pin; Versione: 2
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore, pressione collettore di aspirazione NTK 91742
32,63 €
32.63
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore, pressione collettore di aspirazione AUTLOG AS4929
8,51 €
8.51
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore pressione sovralimentazione 07.14.043 TRUCKTEC AUTOMOTIVE per VW FORD
Spedizione gratuita