Pastiglie freno LP1683 DELPHI per FORD MONDEO II Tre volumi COUGAR MONDEO II

Delphi Pastiglie freno Low-Metallic LP1683 - Posteriore per Ford Mondeo II Tre volumi/Cougar

Pastiglie freno LP1683 DELPHI per FORD MONDEO II Tre volumi COUGAR MONDEO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1683 DELPHI per FORD MONDEO II Tre volumi COUGAR MONDEO II

39,18 €
Spedizione gratuita

Delphi LP1683 Pastiglia freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,44 €
Spedizione gratuita

LP1683 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per FORD MONDEO COUGAR

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,34 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Bremsbelegsatz Posteriore per Ford Mondeo III Familiare Cougar

62,23 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno LP1683 DELPHI per FORD MONDEO II Tre volumi COUGAR MONDEO II

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-01878/1143 / Spessore/Resistenza 2: 15.5 / WVA Number: 23410 23411 / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1089400, FORD 1129886, FORD 1129986, FORD 1204852, FORD 1219892, FORD 1500668, FORD 1S712M008AF, FORD XS712M008BB, FORD XS712M008BC, FORD XS7J2M008BA, FORD XS7J2M008BB / Tipo: Pastiglia del freno / Sistema frenante: Bendix / Spessore: 15.5 / Codice ricambio equivalente: TRUSTING 145.2, ABAKUS 231-02-014, ZIMMERMANN 23557.970.1, TEXTAR 2341008, MINTEX MDB2149, MINTEX MDB2081, CIFAM 822-143-0K, ROADHOUSE 2433.02, ROADHOUSE 2433.12, JAPANPARTS PP-0304AF, FOMAR Friction FO 684681, FERODO FDB1753, FTE BL1790A3, TRW GDB1581, KAMOKA JQ1012832, ATE 13.0460-3988.2, BRECK 23557 00 704 10, TRW GDB1112, FEBI BILSTEIN 16159, REMSA 0777.10, REMSA 0777.00, OPTIMAL 9840, HELLA PAGID 8DB 355 009-081, LPR 05P897, SWAG 50 91 6426, ZIMMERMANN 23557.170.1, BLUE PRINT ADJ134236, DENCKERMANN B110205, METELLI 22-0319-0, METELLI 22-0143-0K / Altezza 2 [mm]: 53.9 / Larghezza 2 [mm]: 115.7 / Altezza 1 [mm]: 53.9
36,91 €
ebay.it

Prodotti simili

DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4057 Kit pastiglie freni
52,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Delphi Set di pastiglie freno LP5038EV Low-Metallic posteriore per Renault ZOE
29,90 €
29.90
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1455 Kit pastiglie freni
115,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Delphi Kit pastiglie freno LP2000 Anteriore Low-Metallic con segnalatore acustico
19,14 €
19.14
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €