Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10361-12B1 DELPHI per BMW 3 X3 1

Delphi Misuratore di massa d'aria AF10361-12B1

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10361-12B1 DELPHI per BMW 3 X3 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,68 €
Spedizione gratuita

Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10361-12B1 DELPHI per BMW 3 X3 1

102,61 €
Spedizione gratuita

DELPHI AF10361-12B1 Debimetro

4-5 Werktage
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Debimetro per BMW HYUNDAI 1 3 X1 X3 XG Z4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,19 €
Spedizione gratuita
Misuratore di flusso d'aria con alloggiamento AF10361-12B1 DELPHI per BMW 3 X3 1

Offerta più conveniente

Colore alloggiamento: nero / Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 1362 7531 702, BMW 1362 7566 989 / Tipo: Corpo farfallato / Tipo spina: Maschio / Estensione riparazione consigliata: Filtro aria / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 86238, MEAT & DORIA 86238E, MOBILETRON MA-B183, ERA 558216, NTY EPP-ME-014, BREMI 30110, HOFFER 7516238, SWAG 20 10 3431, HITACHI 2508993, VEMO V20-72-0008, FEBI BILSTEIN 103431, KAMOKA 18016, NGK 96293, NTY EPP-BM-011, ESEN SKV 07SKV503, BOSCH 0 280 218 336, HELLA 8ET 009 149-021, NGK 96295, HITACHI 138993, BOSCH 0 280 218 159, ERA 558216A, HERTH+BUSS ELPARTS 70640111, PIERBURG 7.22684.12.0, EPS 1.991.331, TOPRAN 503 069, ESEN SKV 07SKV502, AUTLOG LM1167, AUTLOG LM1225 / Voltaggio: 12
96,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Misuratore di portata massica dell'aria DELPHI AF10391-12B1
72,36 €
72.36
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria DELPHI AF10261-12B1
51,88 €
51.88
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Debimetro AF10621-12B1 – Sensore massa d'aria per HYUNDAI, KIA
61,62 €
61.62
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Misuratore di portata massica dell'aria DELPHI AF10302-12B1
54,33 €
54.33
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €