DELPHI LZ0206 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

DELPHI LZ0206 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per BMW

DELPHI LZ0206 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco LZ0206 DELPHI per BMW 1 3 Touring 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco LZ0206 DELPHI per BMW 1 3 Touring 3

22,87 €
Spedizione gratuita

DELPHI LZ0206 Kit contatti segnalazione Usura past. freno/mat. d'attrito Kit assale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,02 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ATE Sensore usura pastiglie freno 24.8190-0267.2 Anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TEXTAR 98046000
8,73 €
8.73
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito Assale anteriore per BMW
27,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni QUICK BRAKE WS 0270 A
6,02 €
6.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI Dischi Freno Anteriori Ventilati+Posteriore+Pastiglie per BMW Di 3er
352,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LZ0206 Kit contatti segnalazione, Usura past. freno / mat. d'attrito

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 662; Tipo freno: Freno a disco; Articolo complementare / Info integrativa: Kit assale; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Sx; Impianto frenante: per veicoli con freno M Performance, per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno Performance; Sistema frenante: Brembo, ATE, ATE, Brembo; Anno fino a: 02/2010; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Anno da: 09/2007; per diametro disco freno [mm]: 312, 338
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it