DELPHI LX0476 Kit accessori, pastiglia freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI LX0476 Kit accessori Pastiglia freno PEUGEOT CITROEN OPEL FIAT IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,31 €
Spedizione gratuita

Delphi LX0476 Kit montaggio freni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,41 €
Spedizione da 3,99 €

Kit guida pinza freno LX0476 DELPHI per FIAT OPEL PEUGEOT IVECO CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,84 €
Spedizione gratuita

Kit guida pinza freno LX0476 DELPHI per FIAT OPEL PEUGEOT IVECO CITROËN

25,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco AUTOFREN SEINSA D42467A
4,16 €
4.16
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 27-1456 Kit accessori, Pastiglia freno per CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT
17,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1725
3,34 €
3.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FRENKIT 901725 Kit accessori, Pastiglia freno per CITROËN,FIAT,IVECO,PEUGEOT
21,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0476 Kit accessori, pastiglia freno

Offerta più conveniente

Quantità: 4; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Sistema frenante: Brembo; Portatautile [kg]: 1700, 1600; per n° articolo: LP1992; Portata utile: per elevata portata utile; per diametro pistone [mm]: 60; per spessore disco freno [mm]: 24
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it