Delphi LX0155 Kit montaggio freni

DELPHI LX0155 Kit accessori, pastiglia freno

Delphi LX0155 Kit montaggio freni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,48 €
Spedizione da 3,99 €

DELPHI LX0155 Kit accessori, pastiglia freno

4-5 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit guida pinza freno LX0155 DELPHI per OPEL PEUGEOT JAGUAR DAEWOO CITROËN KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,58 €
Spedizione gratuita

Kit guida pinza freno LX0155 DELPHI per OPEL PEUGEOT JAGUAR DAEWOO CITROËN KIA

18,66 €
Spedizione gratuita

DELPHI Set Accessori Disco Freno Frontale per Opel Corsa B Astra F Cc LX0155

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1150
2,19 €
2.19
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AUTOFREN SEINSA D42394A Kit accessori, pastiglia freno
2,64 €
2.64
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi LX0155 Kit montaggio freni

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di accessori, pastiglie per freni a disco, Quantità: 2 COMPATIBILE CON: CITROËN SAXO, XSARA, XSARA Break, XSARA Coupe, GM KOREA NEXIA, NEXIA Stufenheck, JAGUAR XJ, KIA CLARUS, CLARUS Kombi, OPEL ASTRA F, ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Kasten/Kombi, COMBO Kasten/Großraumlimousine, CORSA A CC, CORSA A TR, CORSA B, CORSA B Kasten/Schrägheck, CORSA B Kombi, TIGRA, VECTRA A, VECTRA A CC, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 II, 306, 306 Break, 306 Cabriolet, 306 Schrägheck
5,48 €
Amazon.it