DELPHI LS2028 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Ganasce freno LS2028 DELPHI per MAZDA 2 2 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,53 €
Spedizione gratuita

DELPHI LS2028 Kit ganasce freno per MAZDA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Kit Ganasce Freno Asse Posteriore per Mazda 2 Dy 1.4 1.25 DL Dj

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,94 €
Spedizione gratuita
DELPHI LS2028 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 200; Larghezza [mm]: 32; Lato montaggio: Assale posteriore; Tipo veicolo: 2/Demio, 2; Anno fino a: 11/2014; solo per codice articolo: LY1374, BF649; Anno da: 10/2007; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DENCKERMANN B120121 Kit ganasce freno per FORD
27,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GS8787 Kit ganasce freno per MAZDA
48,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B120213 Kit ganasce freno per MAZDA
22,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
KAMOKA JQ202085 Kit ganasce freno per MAZDA
20,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ganasce freno 0 986 487 767 BOSCH per MAZDA 2 2 Hatchback
37,10 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita