Ganasce freno LS1379 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO

DELPHI LS1379 Kit ganasce freni

Ganasce freno LS1379 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,54 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno LS1379 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO

35,60 €
Spedizione gratuita

Set ganasce freno DELPHI LS1379 per FIAT DUNA (146_) 1.1 1987-1991

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,51 €
Spedizione gratuita
Ganasce freno LS1379 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60810038, FIAT 5888453, FIAT 60810038, FIAT 7081832, FIAT 77362298, FIAT 77362455 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Sistema frenante: Bendix / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 83037004, TEXTAR 84037000, ATE 03.0137-0471.2, HELLA PAGID 8DB 355 001-021, MINTEX MFR629, MINTEX MSK197, MINTEX MSP109, MINTEX MSP309, CIFAM 153-087, REMSA 4180.01, MAGNETI MARELLI 363600701230, MAGNETI MARELLI 360219192046, SAMKO 84860, TOMEX Brakes TX 20-26, METELLI 53-0067, TOMEX Brakes TX 23-15, JAPKO 550221, TRW GS8614, TEXTAR 84037001, MINTEX MSP152, ATE 03.0137-0208.2, METELLI 53-0087, HELLA PAGID 8DB 355 002-911, HELLA PAGID 8DB 355 004-071, JAPANPARTS GF-0221AF, FERODO FSB307, MAGNETI MARELLI 360219196379, ABE C0F004ABE, ABE C0F007ABE, TEXTAR 91037000 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228 / Larghezza: 42
33,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Trw Gan. Freno Alfa Romeo Alfa 145, 146 Fiat Marea 1. Gs8614
23,89 €
23.89
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit ganasce freno FIAT 1,7 1,2 7081832
59,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno ABE C0F007ABE
15,13 €
15.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C0F035ABE Kit ganasce freni
35,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita