DELPHI LP930 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP930 Compatibilità con SUBARU FORESTER SG IMPREZA Tre volumi GC FORESTER SF IMPREZA Station wagon GF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,74 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP930 DELPHI per SUBARU LEGACY I IMPREZA Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP930 DELPHI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

33,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP930 DELPHI per SUBARU LEGACY I LEGACY I Familiare LEGACY II

36,07 €
Spedizione gratuita

LP930 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per SUBARU FORESTER IMPREZA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,86 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP930 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D563-7442; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21482, 24389, 24390; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 128; Larghezza 2 [mm]: 127,8; Altezza 1 [mm]: 57,6; Altezza 2 [mm]: 57,6; Spessore 1 [mm]: 16,5; Spessore 2 [mm]: 16,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: LX0431; Anno fino a: 08/1996, 05/1996; Anno da: 01/1996, 01/1992
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LX0431 Kit accessori, pastiglia freno
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FDB948 Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore
55,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita