DELPHI LP5067EV Kit pastiglie freni

DELPHI LP5066EV Kit pastiglie freni

DELPHI LP5067EV Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
91,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP5066EV DELPHI per BMW 4 Coupé 5 Touring 7 i4 iX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,71 €
Spedizione gratuita

LP5067EV Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per BMW i4 G26 eDrive40

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP5066EV Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,26 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI LP5066EV Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Pastiglie Freno Kit per BMW 5er Touring G31 i4 G26 F97 G01

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,89 €
Spedizione gratuita

LP5066EV Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per BMW iX I20 xDrive i4

237,64 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP5067EV Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D2220-9460; Marchio controllo: E9 90R-02A1687/5468; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 21474, 21475; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 110,7; Larghezza 2 [mm]: 110,7; Altezza 1 [mm]: 72,9; Altezza 2 [mm]: 65,5; Spessore 1 [mm]: 16,7; Spessore 2 [mm]: 16,7; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per diametro disco freno [mm]: 345; Impianto frenante: per veicoli con freno M Performance, per veicoli con freni sportivi M, per veicoli con impianto frenante standard; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; Dotazione veicolo 2: per veicoli con Pacchetto Sportivo M
91,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2242501, anteriore
127,78 €
127.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP5066EV per BMW X7 (G07) 3 2019-2020
140,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116430, anteriore
65,56 €
65.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
JURID 573877J Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,TOYOTA
140,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FDB5055 FERODO per BMW 7 5 5 Touring 6 Gran Turismo X3 3 X4 X5
81,54 €
81.54
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €