DELPHI LP5050EV Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
111,99 €
Spedizione da 9,95 €

LP5050EV Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per BMW iX3 G08 Electric

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,96 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Ceppi Freno per BMW IX3 X5 F95 G05 4 Coupé G22 G82 G23 G83

157,56 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP5050EV Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D2060-9293; Marchio controllo: E9 90R-02A1692/4796; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 25900, 25901; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 219,2; Larghezza 2 [mm]: 219,2; Altezza 1 [mm]: 84,4; Altezza 2 [mm]: 84,4; Spessore 1 [mm]: 18,9; Spessore 2 [mm]: 18,9; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 08/2020; per diametro disco freno [mm]: 348; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; per codice modello speciale: S212A; Modello p. paesi: Cina; Dotazione veicolo 2: per veicoli con Pacchetto Sportivo M
111,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116429, anteriore
34,79 €
34.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2590001, anteriore
82,49 €
81.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per BMW 2 3 4 5 6 7 i4 X3 X4
63,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0056
5,34 €
5.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco BREMBO P 06 107 per 7 (G11, G12) 2 2015-2019
168,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita