Delphi LP45 Pastiglia freno

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,48 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP45 DELPHI per FORD ROVER TRIUMPH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP45 DELPHI per ROVER FORD TRIUMPH

27,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP45 DELPHI per ROVER FORD TRIUMPH

28,95 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP45 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,LDV,ROVER,TRIUMPH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 9,99 €

LP45 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per FORD TRANSIT ROVER 2000-3

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,03 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Anteriore per Ford Transit Scatola 81E 1.7 1300 LP45

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,16 €
Spedizione gratuita
Delphi LP45 Pastiglia freno

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Numero WVA: 20364 20365, Sistema frenante: AP-Lockheed, Lunghezza mm: 88, Lunghezza 2 mm: 88, Altezza mm: 71, Altezza 2 mm: 71, Spessore/resistenza 1 mm: 14, Spessore/resistenza 2 mm: 14 COMPATIBILE CON: FORD TRANSIT Bus, TRANSIT Bus, TRANSIT Kasten, TRANSIT Kasten, TRANSIT Kasten, TRANSIT Kasten, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, TRANSIT Pritsche/Fahrgestell, ROVER 2000-3500, 2000-3500 Schrägheck, TRIUMPH 2.5 PI MK I Estate, 2000 MK I, 2000 MK I Estate, 2000 MKII, 2000 MKII Estate, 2500, 2500 Estate, STAG, TR 8
24,48 €
Amazon.it