DELPHI LP3940 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP3940 DELPHI per NISSAN X-TRAIL IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,26 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP3940 per X-TRAIL IV (T33) 1.5 2022-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,05 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Nissan x-Trail IV T33

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,93 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3940 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0825/5951; Sistema frenante: ZF; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 26926, 26927, 26928; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 117,1; Larghezza 2 [mm]: 117,1; Altezza 1 [mm]: 58,4; Altezza 2 [mm]: 58,4; Spessore 1 [mm]: 17,9; Spessore 2 [mm]: 17,9; Lato montaggio: Assale posteriore
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco ABE C2R021ABE per RENAULT AUSTRAL 1.2 2022-
44,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP3940 Kit pastiglie freno a disco NISSAN
57,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2677.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
REMSA X2082.02 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
ATE 13.0470-2677.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €