DELPHI LP3724 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic LP3724 DELPHI per TOYOTA YARIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,36 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP3724 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,06 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP3724 DELPHI per TOYOTA YARIS

55,58 €
Spedizione gratuita

LP3724 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,96 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit Pastiglie Freno a Disco Adatto per Toyota Yaris P21 PA1 PH1 LP3724

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BREMBO P 83 184 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
65,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
QUARO QP1995 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
41,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 2642001 Kit pastiglie freno, Freno a disco per TOYOTA
67,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per TOYOTA YARIS
78,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per TOYOTA COROLLA YARIS
77,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP3724 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0823/5657; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 26420, 26421, 26422; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 133,6; Larghezza 2 [mm]: 133,6; Altezza 1 [mm]: 79,5; Altezza 2 [mm]: 85,5; Spessore 1 [mm]: 14,6; Spessore 2 [mm]: 14,6; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale anteriore
48,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it