DELPHI LP3487 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Low-Metallic LP3487 DELPHI per MG MG ZS SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,04 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP3487 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHEVROLET,MG,MG (SAIC),ROEW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,44 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Pastiglie Freno Kit per MG Zs SUV Chiusa

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,47 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3487 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0823/5527; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 22409, 22410, 22411; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 156,5; Larghezza 2 [mm]: 155,3; Altezza 1 [mm]: 62,2; Altezza 2 [mm]: 56; Spessore 1 [mm]: 17,8; Spessore 2 [mm]: 17,8; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Codice dotazione: C00L, C009
43,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP3487 per MG ZS SUV (AZS1) 1 2017-
58,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 183656 per MG ZS SUV (AZS1) 1 2017-
64,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP3487 Kit pastiglie freno a disco MG
94,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW GDB2383 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MG
52,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MG MG ZS
71,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita