DELPHI LP3301 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

LP3301 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per OPEL KARL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Akebono per Opel Karl

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3301 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0823/4652; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 22522, 22523, 22524; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 128,8; Larghezza 2 [mm]: 128,8; Altezza 1 [mm]: 53,5; Altezza 2 [mm]: 53,5; Spessore 1 [mm]: 17,7; Spessore 2 [mm]: 17,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: LX0686; N° telaio (VIN) fino a: GC581619; N° telaio (VIN) da: GC581620
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-0035
6,23 €
6.23
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0686 Kit accessori, pastiglia freno
11,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set pastiglie freno, freno a disco TRW GDB2425 per OPEL KARL (C16) 1 2015-2018
57,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL KARL
43,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RAP BRAKES R-P1559 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL
51,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €