DELPHI LP3285LC Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
47,49 €
Spedizione da 9,95 €

Set pastiglie freno, freno a disco DELPHI LP3285LC per NV200 Furgone 1.5 2010-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,55 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit Pastiglie Freno per Nissan NV200 Evalia Bremsbelagsatz

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,90 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3285LC Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A1502/2854; Sistema frenante: TOKICO; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 25087, 25088, 25089; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 155,6; Larghezza 2 [mm]: 155,6; Altezza 1 [mm]: 50,5; Altezza 2 [mm]: 50,5; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Lato montaggio: Assale anteriore
47,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADN142161, anteriore
25,97 €
26.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set pastiglie freno, freno a disco FEBI 116300 per NV200 Furgone 1.6 2010-
45,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB3502, anteriore
28,02 €
28.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2508701, anteriore
33,86 €
33.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €