DELPHI LP2494 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2494 DELPHI per BMW 3 4 Coupé 3 Touring

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2494 DELPHI per BMW 3 Gran Turismo 3 Touring 4 Gran Coupe 3

47,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2494 DELPHI per BMW 3 Gran Turismo 3 Touring 4 Gran Coupe 3

50,36 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP2494 Compatibilità con BMW 3 Sedan F30, F80 3 Touring F31 4 Gran Coupe F36 4 Coupe F32, F82

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,34 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2494 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1610-8823; Marchio controllo: E9 90R-02A0825/3219; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 25514, 25515; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 123,8; Larghezza 2 [mm]: 123,1; Altezza 1 [mm]: 58,7; Altezza 2 [mm]: 56,9; Spessore 1 [mm]: 17,2; Spessore 2 [mm]: 17,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale posteriore; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno rinforzato; per diametro disco freno [mm]: 330; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo; non per codice modello speciale: S2NHA; solo per codice articolo: LX0643, LX0636
40,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LX0636 Kit accessori, pastiglia freno
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ATE Set pastiglie freno 13.0460-3873.2 – Freno a disco, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0643 Kit accessori, pastiglia freno
15,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Kit pastiglie freno 0986494786 posteriore per BMW 3 (F30, F80), 3 Gran Turismo (F34)
36,96 €
36.96
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 06 072 - Pastiglia Freno - Posteriore
68,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita